Перелом фаланг 2,3,4 передней лапы у кошки...

Перелом фаланг 2,3,4 передней лапы у кошки...
Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Остеогенон купила и уже дала первую таблетку. Скажите сколько времени принимать его? И сколько недель будет заживать перелом? 2,3,4 ПЯСТНЫХ костей. Перелом произошел 1 мая...Спасибо за ответы и за беспокойство.

Ответить

Распутина Татьяна

VIP
Россия,
Сыктывкар
подробнее

При ограничении движения, с месяц или меньше. Так - может и подольше.

Принимать до заживления.

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Принимать до заживления.

Спасибо Вам большое за ответы. Татьяна Валерьевна! Как узнать, что лапка пришла в норму? И не будет ли сильно много накоплено кальция в организме при таком длительном приёме таблеток? Не повлияет это на внутренние органы? А то одно буду лечить, другое калечить...А про ограничение движения..увы это не про нас... :( ...Что бы я не делала, она всё равно находит путь и радостно его совершает.   Сейчас меня еще беспокоит, что она не ходит уже 3 день по серьезному в туалет... :unsure:

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Принимать до заживления.

Спасибо Вам большое за ответы. Татьяна Валерьевна! Как узнать, что лапка пришла в норму? И не будет ли сильно много накоплено кальция в организме при таком длительном приёме таблеток? Не повлияет это на внутренние органы? А то одно буду лечить, другое калечить...А про ограничение движения..увы это не про нас... :( ...Что бы я не делала, она всё равно находит путь и радостно его совершает.   Сейчас меня еще беспокоит, что она не ходит уже 3 день по серьезному в туалет... :unsure:

Ответить

Вербицкий Роман

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Остеогенон давайте,пока упаковка не закончится.

Ничего в организме лишнего не накопится, не переживайте.

Ответить

Распутина Татьяна

VIP
Россия,
Сыктывкар
подробнее

Узнаете, когда кошка начнет уверенно пользоваться лапой, опираться на нее. 

Ответить

Распутина Татьяна

VIP
Россия,
Сыктывкар
подробнее

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Остеогенон давайте,пока упаковка не закончится.

Ничего в организме лишнего не накопится, не переживайте.

Спасибо Вам большое за ответы...Там 40 таблеток. Может еще, что то нужно напишите. Спасибо.  :)

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Спасибо Вам за Ваше внимание и ответы...Кошулька уже сходила по серьезному...Значит думаю пошло дело к выздоровлению...Пока в основном кушает и спит...чуток только прохаживается и лижет лапку, чистит её...и даже пытается умываться ею...Вообщем чуток я вздохнула. Спасибо Вам всем.... ;)

Ответить

Вербицкий Роман

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Как дела?

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Здравствуйте Роман Юрьевич! Мы принимаем таблетки...играем...кушаем...на ножку наступаем осторожно. Когда стоит держит ей в приподнятом состоянии как бы на цыпочке...Ходит прихрамывая...даже пытается бегать...и самое главное начинает чистить ногти об ковер и этой лапкой...Сгибает ее под себя и облизывает...То есть гибкость и не потеряна...Ругаюсь на неё чтоб не бегала и не прыгала...без полезно...Со вчерашнего дня поднялась по лестнице на второй этаж и так же спустилась...Делаю вывод, что идёт дело к выздоровлению. Я очень рада и счастлива за нее. Как Вы считаете по окончанию 30-40 дней сделать рентген? Или не стоит? Спасибо Вам за внимание к моей девульке..Спасибо за ответы. :)  :)  :rolleyes:

Ответить

Вербицкий Роман

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Здравствуйте Роман Юрьевич! Мы принимаем таблетки...играем...кушаем...на ножку наступаем осторожно. Когда стоит держит ей в приподнятом состоянии как бы на цыпочке...Ходит прихрамывая...даже пытается бегать...и самое главное начинает чистить ногти об ковер и этой лапкой...Сгибает ее под себя и облизывает...То есть гибкость и не потеряна...Ругаюсь на неё чтоб не бегала и не прыгала...без полезно...Со вчерашнего дня поднялась по лестнице на второй этаж и так же спустилась...Делаю вывод, что идёт дело к выздоровлению. Я очень рада и счастлива за нее. Как Вы считаете по окончанию 30-40 дней сделать рентген? Или не стоит? Спасибо Вам за внимание к моей девульке..Спасибо за ответы. :)  :)  :rolleyes:

Если на момент 40 дней после травмы особых жалоб не будет - смысла делать рентген нет, кроме как посмотреть кк всё срослось....

Скорее всего, всё будет у вас хорошо...

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Если на момент 40 дней после травмы особых жалоб не будет - смысла делать рентген нет, кроме как посмотреть кк всё срослось....

Скорее всего, всё будет у вас хорошо...

Роман Юрьевич...что Вы имеете в виду (особых жалоб не будет)...что именно,(расшифруйте), как увидеть? Еще раз повторюсь СПАСИБО ОГРОМНОЕ что интересуетесь и не оставляете нас без внимания... :rolleyes:  :rolleyes:

Ответить

Вербицкий Роман

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Роман Юрьевич...что Вы имеете в виду (особых жалоб не будет)...что именно,(расшифруйте), как увидеть? Еще раз повторюсь СПАСИБО ОГРОМНОЕ что интересуетесь и не оставляете нас без внимания... :rolleyes:  :rolleyes:

То есть если кошка пользуется конечностью, явной хромоты нет; если останется некоторое искривление пясти и утолщение в области сформированной костной мозоли, но при этом безболезненное- это нормально.

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

То есть если кошка пользуется конечностью, явной хромоты нет; если останется некоторое искривление пясти и утолщение в области сформированной костной мозоли, но при этом безболезненное- это нормально.

Здравствуйте Роман Юрьевич! У нас все хорошо...пропили мы 50 таблеток..не хромаем...лапкой пользуемся активно.Думала не будут выходить когти на больной лапке...выходят, но пока не стригу...Образовалось не большое утолщение в том месте где был перелом. НО ХРОМОТЫ НЕТ!!!! Трогаю - лапку не отбирает---Вывод ---БОЛИ НЕТ!!!!

Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку и помощь. СПАСИБО ЗА ВСЕ ...УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ,и посмотрите какие мы...

Прикрепленные файлы:

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Здравствуйте Татьяна Валерьевна! У нас все хорошо...не хромаем...лапкой пользуемся активно.Образовалось не большое утолщение в том месте где был перелом. НО ХРОМОТЫ НЕТ!!!! БОЛИ НЕТ!!!!

Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку и помощь. СПАСИБО ЗА ВСЕ ...УДАЧИ ВАМ !!!

Ответить

Распутина Татьяна

VIP
Россия,
Сыктывкар
подробнее

Здравствуйте Татьяна Валерьевна! У нас все хорошо...не хромаем...лапкой пользуемся активно.Образовалось не большое утолщение в том месте где был перелом. НО ХРОМОТЫ НЕТ!!!! БОЛИ НЕТ!!!!

Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку и помощь. СПАСИБО ЗА ВСЕ ...УДАЧИ ВАМ !!!

Очень за Вас рада, Светлана Николаевна! Здоровья Вашей кошечке  :)

Ответить

Вербицкий Роман

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Здравствуйте Роман Юрьевич! У нас все хорошо...пропили мы 50 таблеток..не хромаем...лапкой пользуемся активно.Думала не будут выходить когти на больной лапке...выходят, но пока не стригу...Образовалось не большое утолщение в том месте где был перелом. НО ХРОМОТЫ НЕТ!!!! Трогаю - лапку не отбирает---Вывод ---БОЛИ НЕТ!!!!

Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку и помощь. СПАСИБО ЗА ВСЕ ...УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ,и посмотрите какие мы...

Что и требовалось доказать!...

Утолщение  - это костная мозоль. это норм и потом станет меньше...

Не болейте!...))

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ !!!! 

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И СЧАСТЬЯ!

​ПОСТАРАЕМСЯ НЕ БОЛЕТЬ И НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.

БУДЕМ ИНОГДА ЗАХАЖИВАТЬ К ВАМ...УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!

:)  ;)  :wub:  :rolleyes:  :) 

Ответить

FAY Светлана Николаевна

Member
Россия,
Калининград
подробнее

Очень за Вас рада, Светлана Николаевна! Здоровья Вашей кошечке  :)

Что и требовалось доказать!...

Утолщение  - это костная мозоль. это норм и потом станет меньше...

Не болейте!...))

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ !!!! 

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И СЧАСТЬЯ!

​ПОСТАРАЕМСЯ НЕ БОЛЕТЬ И НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.

БУДЕМ ИНОГДА ЗАХАЖИВАТЬ К ВАМ...УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!

:)  ;)  :wub:  :rolleyes:  :D 

Ответить

• Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Прямой эфир
  • userPhoto
  • userPhoto
  • userPhoto
  • userPhoto
  • userPhoto
  • userPhoto